невролог

16:35 06-05-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! В течение 8 лет повторяеися ситуация: появляется загзаг перед глазами, потом разрастается, контуры становятся расплывчатыми, плохо видно. Потом это проходит и (иногда) начинается сильная головная боль. Что посоветуете? Может быть, диагностику определенную. Спасибо, будьте здоровы

Ответы

# 21:29 06-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Обязательно надо обследоваться, лучше всего в Клинике головной боли. Скорее всего потребуется КТ головного мозга, ЭЭГ. Возможно, у вас мигрень с аурой.