невролог

16:14 23-05-2008 / Валера, обратиться

Забрала реанимация! Работал за компьютером встал открил жалюзи. Сел и не смог наести резкость на текс, что набирал. Так длилось минут 15. Решил пообедать на втором блюде совсемстало не хорошо (забелелал голова, правая половина и пр. глаз) дошол до рабочего места и почуствовал, что теряю сознание. В ушах музыка и довольног приятно. Очнулся от того что поливали и питались привести в сознание. Мяня сташнило и ата rdc. дорогу до больнички. День- ночь в реанимации, внутривенные. К обеду в неврологию. Провели есцелограму голови Говорят вегетососудистая дистания, стрес, усталость. Я грешу на микроинсулшьтут. В понедельник слег. Колдоли внутривенние. Сейчас в норме (пятница) Что делать? 45 лет

Ответы

# 23:31 25-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обязательно обследоваться. В первую очередь - осмотр невролога, параллельно - дуплексное сканирование МАГ, магнитно- резонансная томография головного мозга, общий анализ крови, холестерин, липидный профиль. ЭКГ