невролог

11:01 24-05-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Если Вас не затруднит, посоветуйте пожалуйста что делать. Мне 23 года. Вчера с утра как проснулась почувствовала сильное головокружение, и чувство тошноты. Еле высидела пол дня на работе, пришла сразу легла, чувство что все тело как на волнах. На второй день улучшений нет. Особенно головокружения усиливаются при смени положения тела, повороте головы. Давление нормальное 110/ 70. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина такого состояния, и как это лечить.

Ответы

# 01:02 25-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
совет один - показаться врачу, т. к по вашему описанию что- то предположить невозможно, тем более оценить серьезность положения. А лечение по интернету мы не назначаем
# 18:21 27-05-2008 Сергей, обратиться
Здраствуйте! У меня тоже такое было 25- ого числа! Это скорее всего резкий перепад давления! Симптомы у меня были такие же самые, тоже не пойму что это! Доктор вы можете хотябы примерно сказать с чем это может быть связано?