невролог

06:32 25-05-2008 / Владимир…, обратиться

скажите пожалуйста, как вылечить сильное раздражение нервов в носу. я уже достаточно давно сделал септопластику по причине затрудненного дыхания и с того момента у меня нос стал очень чувствительным, слизистая(или нерв- не знаю) постоянно раздражается воздухом а сам я из- за этого испытываю колоссальный упадок сил, я чувчствую себя немощным. это не то же самое, как раздражение при чихании, это болевое жутко неприятное и сковывающее ощущение. и всё это происходит в носу. надеюсь, что вы мне что- нибудь посоветуете

Ответы

# 06:34 25-05-2008 Владимир…, обратиться
также я совсем не чихаю, и никогда не плачу. эти защитные реакции организма ушли вместе с операцией. Как восстановить все эти функции?
# 23:14 25-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь пожалуйста к лор- врачам, вероятно у вас последствия септопластики
# 00:42 01-06-2008 Владимир…, обратиться
я к ним 1000 раз уже обращался! они не знают что делать, мне что теперь застрелиться может? нерв постоянно раздражает! !! !! ! достали уже, варвары