невролог

13:32 25-05-2008 / Максим, обратиться

Здраствуйте, уважаемые специалисты!
По рентгену черепа было заключение: "умеренно выраженные пальцевые вдавления по всему своду черепа, основная пазуха повышенной пневмотизации" (то есть повышенное внутричерепное давление), отправили в область на МРТ результат "на основании МР картины данных за патологические изменения головного мозга не получено".

Скажите пожалуйста вероятные мои нарушения здоровья или возможность, что их просто нет. Скажите пожалуйста как можно больше вариантов состояния моего здоровья всвязи с этими обследованиями. (Я буду прорабатывать все варианты уже с врачами, например, запишусь к неврологу, обследую сердце и т. д. )

Спасибо!

Ответы

# 23:13 25-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. если вас ничего не беспокоит, то зачем прорабатывать варианты возможных нарушений здоровья?
2. доверяйте МРТ - там патологии нет.