невролог

20:53 25-05-2008 / Муслим, обратиться

Здравствуйте. .. мне 19 и последнее время меня мучают головные боли(не сильные) при нагинании, при сотрясении головы, на тренировках или когда работаю. .. подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? И что сделать чтоб его вообще не было?

Ответы

# 23:06 25-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. если боли несильные, то почему они вас мучают?
2. причин головной боли очень много
3. надо обратиться к врачу на очный осмотр, после чего пройти обследование. Лучше всего - в Клинику головной боли