невролог

15:44 29-05-2008 / Юлия, обратиться

Уважаемый докотор,
серьезные проблемы у моей знакомой, она кормящая мать - уже несколько раз за последнее время с ней случались приступы, вот ее собственное описание:
я вдруг начала ощущать что я теряю зрение, причем не четкость, а ощущение невозможности сосредоточить взгляд на предмете, мельтешение в глазах, но не полное потемнение и сознание осталось со мной. т. е. я все слышу,
чувствую. .. могу идти, но вижу только БОльшие очертания. Я подождала. попыталась подышать, проморгаться, ничего не поменялось, стало хуже.
я выпила ношпу, не изменилось ничего, нашатырь тоже не помог. дальше онемел язык, совершенно, мне казалось, что я умираю. тут меня осенило выпить ВАЛЕРИАНКИ, и с каждым глотком я чувствовала что я "ВОзвращаюсь".

Что это может быть и как ей лечиться?
Спасибо.

Ответы

# 13:54 19-11-2010 Вера, обратиться
Та же история у моей дочки, прошу ответить!