невролог

17:37 29-05-2008 / Галина, обратиться

Добрый день. У моей мамы (ей 49 лет)обнаружили:
1. Аномалия тропизма (остеохандроз)
2. Субхондральный склероз замыкательной пластинки суставной впадины.
Назначили терафлекс (таблетки и мазь) и алфлутон (уколы).
Делаем уколы, а боль не прододит. Может что- то не то назначили?

Ответы

# 18:30 29-05-2008 Аноним, обратиться
Вы, похоже, переписали заключение ренгенисследования . Что беспокоит? Ведь лечат человека , а не заключение
# 18:20 30-05-2008 Галина, обратиться
Начали делать уколы, усилилась сильно боль. Правильно ли назначили уколы, может ещё что- то надо?