невролог

09:01 30-05-2008 / Oleg, обратиться

По данным МРТ головного мозга обнаружено: атрофия коры лобных и теменных долей, наружная симметричная заместительная гидроцефалия, единичные дисциркуляторные микроочаги в белом веществе лобных и теменных долей. Объясните пожалуйста, что это всё значит?

Ответы

# 15:30 01-06-2008 Невролог…, обратиться
вы описываете МРТ признаки перенесенных нарушений мозгового кровообращения по ишемичеескому типу, + умеренно выраженной атрофии вещества мозга в лобно- теменных долях.
какие у вас жалобы ? , что беспокоит. .. какая динамика болезни