невролог

13:44 09-06-2008 / Зоя Михайловна…, обратиться

Болею более 10 лет. Мышечная дистония(блефароспазм) Пожалуйста подскажите где лечат это заболевание? Спасибо.

Ответы

# 14:51 13-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
можете обратиться в Научный центр неврологии РАМН
# 04:29 23-01-2009 @аноним, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА,
DOBRIY DEN/
CHTO MOZHET POMOCH KROME BOTEKSA PRI BOLEZHNI BLEFOROSPAZM?ESLI PERVAYA PROCEDURA BOTEKSA NE POMOGLA, V DALINEYSHEM ATO MOZHET POMOCH?
MOEY MATERI SDELALI UKOLI BOTEKSA,UZHE PROSHLO 3 NEDELI I POKA NET REZULTATA,KOGDA BOTEKS NACHINAET DEYSTVOVAT?
OCHEN HOTELOS BI ZNAT GDE LECHITSYA BLEFOROSPAZM ZA GRANICEY?-ISRAEL
OCHEN BLAGODAREN!!!!!!!!!SPASIBO ZARANEE ZA OTVETI
# 19:38 13-03-2009 @аноним, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА,
Здравствуйте! Насколько успешно лечится в вашей клинике блефароспазм? Болею 5 лет, болезнь прогрессирует. В условиях г. Уфы принимала ботокс, иглоукалывание, спазмолитические препараты. Как можно попасть к вам на лечение? Помогите, пожалуйста! Мой возраст 57 лет, работаю преподавтелем в колледже.
# 17:30 12-12-2010 роза, обратиться
@аноним,
если вы в израиле,то советую обратиться в университетскую клинику хадасса в иерусалиме,неврологическое отделение,к доктору,зав.отделением линецкий адик.он русскоязычный.я была у него 2 года назад,после уколов диспорта прошло все-и блефароспазм,и синдром мейджа.в россии была и в челябинске,и нии неврологии академии наук.как мне объяснили в израиле,раствор по-другому использут в процентном соотношении,,да и 80 % лекарств в снг левые,подделка.поэтому уколы в челябинске и 3 в нии неврологии не помогли,после москвы один раз даже наоборот,до конца не зажмуривались,глаза сохли,не могла даже голову помыть-шампунь попадал в глаза.объясняли в москве-болезнь неизлечимая,и,когда болезнь перешла на голос-ларингоспазм(это после блефароспазма и меджа,сказали,готовься,будешь лежать растением.а я уже 2 года и вижу,и говорю.для речи принимала долго суджок-терапию.поэтому руки не опускать,искать врачей.ИЗЛЕЧИМО!
# 13:51 08-10-2013 Арина, обратиться
роза, можно ли с вами как-то связаться и пообщаться на эту тему более подробно? может быть вы напишите вашу почту. или я оставлю свою kharitonova.arina@yandex.ru. у моей мамы блефароспазм.
# 23:07 03-12-2013 павел, обратиться
роза,
Хотелось бы с вами пообщаться по поводу израиля. У моего отца и блефароспазм и ларингоспазм
burcev88@tut.by