невролог

18:15 13-06-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Вот уже целую неделю болит голова. Иногда при этом поднимается температура до 37 (+ - 0, 2- 0, 5). Особо боли бывают утром и днем. К вечеру как то эти боли снижаются. Сопровождается головокружением, слабостью, сонливостью (хотя при попытке заснуть ничего не получается). Тошноты при этом нет. Сильно при этом всем давит на глаза, но глаза не красные, синяков под глазами нет. Имеется заболевание которое мне поставили неврологи: нестабитльность шейных позвонков. Обычно у меня от этого бывают боли, но не целую неделю. Также был гайморит (а может и сейчас есть), но он уже больше года не беспокоит (но я и не проверялся не ходил). Также еще и ломит в висках. Что это может быть? Какие обследования можете порекомендовать (с учетом деревенской апаапарутры: типа ренген). Заранее благодарю

Ответы

# 23:17 13-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если повышается температура, то в первую очередь надо искать и вылечивать очаги инфекции (у вас в первую очередь - гайморит). Отправляйтесь первым делом к лор
# 23:43 15-06-2008 Аноним, обратиться
Неврастения? Невроз?