невролог

18:55 20-06-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня болит крестец припухло отдаёт в правую ногу чуть небольшой ветерок у меня озноб. Мазали мазью капсикам после чего стали колоть кетанов один раз в сутки уже 6 дней боль неуходит. Что мне предпринять? Четыре года назад было такое но после двух уколов проходило.

Ответы

# 00:17 22-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
какой у вас диагноз?