невролог

14:27 22-06-2008 / Виктор, обратиться

Зравствуйте! У меня страшный диагнозРассеянный демиелинизирующий энцефаломиелит (SD) с выраженными вестибуломозжечковыми нарушениями (дизартрией, атаксией, дизметрией),
левосторонним гемипарезом, с преобладанием в ноге, выраженными когнитивными расстройствами, расстройством функции тазовых органов по типу императивных позывов» Какие есть современные методы лечения

Ответы

# 21:00 22-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в зависимости от течения заболевания, применяют гормонотерапию, плазмаферез, интерфероны бета, копаксон. Обязательно надо наблюдаться у специалистов. В каждом крупном городе есть центр рассеянного склероза