невролог

20:37 23-06-2008 / Тимур 19 Лет…, обратиться

Здравствуйте. У меня необычная проблема: с детства не могу спокойно спать на спине, засыпаю нормально, но не нормально пробуждаюсь, во сне внезапно нахлынывает сильное ощущение напряжения в голове и груди, и будто куда- то голова скатывается(не смейтесь : ), лучше описать не могу), потом я резко просыпаюсь, меня будто выбрасывает, и я в приподнятом положении на кровати, оперевшись на локти, с ощущуением раскачивания тела, от пояса до головы в стороны, вообще творится что- то невообразимое со мной. Подобное состояние практически постоянно от сна только лёжа на спине. ЭКГ головы делали, всё в порядке.

Ответы

# 22:57 23-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
нужен ночной ЭЭГ- видео мониторинг