невролог

01:02 24-06-2008 / Алекс, обратиться

Здравствуйте = 0)
При РЕГ обследовании в выписке написали то, что обычному человеку как мне не ясно. Комментировать в ПНД никто не стал, просто дали и направили к психиатору (дз тревожные расстройства, всд и др). Не могли- бы вы немного прокомментировать результаты рег? Некоторые слова возможно не правильно разобрал, но старался как мог. - - - - Низкое кровонаполнение по обоим сосудистим(? ) бассейнам на фоне нормотимической(? ) реакции со сторны тонуса сосудов: на hv- резкое снижение сосудистого тонуса, (дальше слово разобрать не смог)` 1 - восстановление(? ) перт(м)? ? ? ? кривой. - - -
Просто для себя хотел знать что это значит, меня обеспокоили слова "низкое кровонаполнение".
Заранее спасибо! : )

Ответы

# 22:50 24-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
РЭГ очень приблизительный метод исследования, поэтому сильно беспокоиться не надо.