невролог

14:54 24-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктора!
У меня вот какая проблема. Я когда сплю, могу запрокинуть руку за голову, потом проснусь ночью, рука как свинцовая. Потрешь ее, ляжешь удобнее и все проходит. Теперь и ноги стали затекать, если долго и не удобно лежать. А мне уж кажется, что как ни ляж, все плохо!
Когда тяжелое в руках несу, пальцы аж синеют.
Сегодня странное какое- то чувство в правой ноге (голень спереди). Я все чувствую, хожу, но впечатление такое, что кожа обработана анастезией. К кому идти хоть? Или я себе просто напридумывала и надо выбросить диванчик и спать на полу?
Сколько может занять обследование в такими "симптомами"?
Да, у меня сужение сосудов ГМ, но голова сильно уже давно не болела. Давление нормальное, иногда пониженное.

Ответы

# 23:01 24-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
идти к неврологу. Лучше всего обратиться в диагностический центр (типа поликлиники ГУ Научного центра неврологии РАМН, клиники нервных болезней им. Кожевникова ММА им. Сеченова). При желании и денежных возможностях можно обследоваться за один день. Вопрс организации.