невролог

19:52 25-06-2008 / Валентин…, обратиться

Помогите пожалуйсто! !! !! !! !Мне 30 лет, у меня около года назад появился тремор полового члена, притом тремор как покоя так и движения Заболевание прогрессирует( нарастает аиплитуда тремора). Обратился к неврологу в поликлинику он сказал, мол это разновидность рубрального тремора и назначил анаприлин и клоназепам. после чего усилились интимные проблемы если раньше не мог попасть во влагалище то сейчас на фоне проводимой терапии еще и понизилась патенция. .. консультирован нейрохирургами те предлагают стереотаксическую операцию(Кажется разрушение ядер таламуса)Лечился у народного целителя- втирал в половой член бурсучий жир с мочой молодого поросенка (в пропорции 50/ 50) сначала вроде был рузультат сейчас все возобновилось. Я уже во всем разуверился, очень прошу Вас помочь

Ответы

# 23:25 25-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь за консультацией к специалистам по экстрапирамидной патологии (тем, кто занимается лечением эссенциального тремора и болезни Паркинсона).