banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

16:23 26-06-2008 / Andrew, обратиться

Здравствуйте. Вопрос вот в чем. Ходил к невропатологу, поставили диагноз ВСД. Лечение : 10 ампул Мексидола + Никотинки + Пикамилон месячный курс + физиопроцедуры + Элениум (который я не принимаю). Через месяц придти с результатами ЭЭГ РЭГ и обследованием окулиста. До этого терапевт выписывала Эгилок 2 р в день + Папазол 3 р в день. Иногда ночью подскакивает давление до 150- 160\ 100- 110, почти всегда когда ложусь спать - 130\ 90, но оно не сильно беспокоит(когда принимаю горизонтальное положение), лишь бы не подскакивало слишком высокое, для этого перед снов выпиваю 0, 5- 1 таблетку анаприлина. Совместимы ли указанные препараты, так как врачи разные выписывали. Стоит ли мне идти к кардиологу, может это уже гипертония а не всд? Есть ли препараты снижающие давление более быстро чем папазол?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:28 26-06-2008 Andrew, обратиться
22 года. .. рост\ вес 170\ 67. .. не курю, пиво иногда пью. .. часто работаю в ночные смены. ..

при повышение давления чувствую дискомфорт в области шеи(типа жара)+ нехватка кислорода и тяжелая голова

спасите меня + )
# 22:57 26-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
советую к кардиологу, в том числе с вопросом записать суточный мониторинг АД. Папазол - это позапрошлый век, удивительно как вы вообще его нашли в аптеках, его уже никто не назначает. Нужна другая терапия

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru