невролог

18:19 26-06-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Хочу спросить вот очем: у меня с 22 июня болит голова(только справа). Болит в области веска, темечка и немного затылок, во время боли есть ощущение отлежавшего глаза(правого), руки- ноги не отнимаются, шея не болит. Вчера ходила к терапевту он направил меня к лору и неврологу(к ним не ходила, пока только записалась). Терапевт сказал, что скорее всего я простудилась и застудила какой- то нерв в голове. Так вот если я действительно нерв застудила, то долго еще продлится такое состояние?

Ответы

# 22:55 26-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
мне трудно судить о чем идет речь, поэтому и на вопрос ваш ответить не могу. Желательно более конкретный предположительный диагноз. Впечатление, что направление к лор и неврологу логично