banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

09:57 27-06-2008 / Елена Евгеньевн…, обратиться

Здравствуйте. Дочь закончила 11 класс. Собирается поступать в институт. Подскажите пожалуйста, как улучшить способность к запоминанию материала в ближайшие 3 недели. Кроме того есть проблема во время экзамена. Пугается, не может сказать ни слова. Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:25 27-06-2008 Елена Викторовн…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, можно ли поешать из Сибири на юг с таким результом МРТ томографии
№ Визуализируются мелкие диффузные дисциркуляторные глиозные очаги в базальных структурах и в белом веществе полушарий головного мозга. МР- признаки микроаденомы передней доли гипофиза. Умеренные нарушения ликворотока в области БЗО. Признаки умеренной внутренней гидроцефалии. Прихзнаки перенесенного арахноидита. Признаки повышенного внутричерепного давления. Признаки дегенеративных изменений и нарушения подвижности шейного отдела позвоночника. Изменения церебрального кровотока.
# 16:30 29-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Елене Евгеньевне: поможет строгий режим дня, обязательно должна высыпаться, очень важна смена физического и умственного труда (в бассейн походить или на аэробику). Питание сбалансированное, обязательно овощи и фрукты, и мясо/ рыба. А боязнь отвечать на экзамене - это психологическая проблема, ее за 3 недели не решишь. Совет: сделайте билеты, напишите на них вопросы, пускай вытягивает их как на экзамене и отвечает вам (как бы экзаменатору)
# 16:31 29-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Елене Викторовне - вы можете спокойно взять эту томографию, завернуть ее в рулон и поехать хоть на край света. Если серьезно: не с результатами томографии куда- либо ездят, а с диагнозом. Диагноз у вас какой?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru