невролог

13:25 27-06-2008 / Надежда, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Можно ли ребенку в 2, 9 года с диагнозом фебрильные приступы (когда температура высокая, он сознание может потерять) летать на самолете?

Ответы

# 16:26 29-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
фебрильные судороги не являются противопоказанием к перелету. Только конечно же лучше, чтобы ребенок был здоров во время перелетов, а то у детей и так уши болят во время снижения высоты