невролог

19:49 27-06-2008 / Lena, обратиться

здравствуйте! у меня не совсем приятные ощущения в левой руке- типа холодок пробегает, потягивает от плеча до локтя и ноет иногда. и под лопаткой и над ней больные точки, так и хочется там отмассировать, да некому. .. поставлен остеохондроз шейного отдела, грыжа С5- С6 по МРТ, а по рентгенснимку отстеохондроз грудного отдела(отделы не помню). мне чуть за 30. рука поднывает из- за спины?

Ответы

# 12:00 29-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
скорее всего из- за шеи (тем более у вас подтверждены грыжи). Обязательно надо обратиться к неврологу, хотя бы пройти курс массажа, физиотерапии. И постараться ситуацию не запустить, т. к. боль может стать хронической
# 12:13 29-06-2008 Lena, обратиться
спасибо