невролог

14:56 28-06-2008 / Парень С Припух…, обратиться

Привет всем! Всем не кашлять! Не совсем по вашему профилю, но в стоматологии пустынно, как в казахской степи. Позавчера нашли пульпит и удалили нерв из шестого верхнего зуба, вчера поставили светопломбу на него. Сегодня под глазом болит, даже нижнее веко чуть припухло. Думаю содой пополоскать, авось десна угомонится. .. Это в рамках нормы? Я буду жить? O_O

Ответы

# 11:42 29-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
до понедельника конечно пополощите, но идите снова к стоматологу, т. к. это за рамками нормы
# 08:35 01-07-2008 Аноним, обратиться
Это не в рамках нормы, нужно идти к стоматологу и объяснять проблему, делать рентген, рот он все таки в голове а там рядом глаза и еще и мозг, не полезно, чтоб там болело. .. Срочно к врачу, это не из- за десны.