невролог

21:53 28-06-2008 / Оксана, обратиться

здравствуйте. побаливает правый бок, тупой и очень легкой болью, совсем чуть чуть, но уже 2 месяца. думала аппендицит, сдала кровь, мочу, была у хирурга, терапевта, делала узи почек, все в норме. очень боюсь. что это может быть?

Ответы

# 11:38 29-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вы правильно поступили, что сдали анализы и прошли обследование. Исключив болезни желудочно- кишечного тракта и почек, следует обратиться к неврологу, возможно у вас проявления остеохондроза позвоночника