невролог

18:10 02-07-2008 / Ирина, обратиться

При рождении мне сломали ключицу. В последствии врачи постали диагноз брахиоплексит. С возрастом ухудшаються движения руки и происходят большие изменения с позвоночником. Может сейчас возможно какое- либо хирургическое вмешательство. Где можно квалифицировано обследоваться? Может во Львове есть клиника?

Ответы

# 19:26 02-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
брахиоплексит вряд ли должен влиять на позвоночник. Уточните диагноз
# 17:50 18-07-2008 Ирина, обратиться
Брахеоплексит.
# 12:34 11-11-2010 Cветлана 32г…, обратиться
После тяжолой травмы 2009г у меня правосторонний брахеоплекит.Сначала рука недвигалась вообще боли страшные вдавленна и вывернута лопатка ,от плеча до логтя с зади в вертикальном положении текла лимфа и из подмышки она тоже сочилась.Сейчас рука поднимается в плече, сгибается в логте,кисть немного шевелится а пальцы чуть заметно.Рука худеет от логтя до пальеви постоянно болит холодеет и цвет неестественный.Врачи нестали оперировать т.к. по результатам ЭНМГ все нервы руки очень сильно повреждены. Можно ли определить где поврежден нерв и что с ним?
# 00:45 12-06-2011 Аноним, обратиться
Cветлана 32г…,
как у вас дела с брахеоплекситом?
# 01:14 22-06-2012 АНДРЕЙ, обратиться
У меня родовая травма левосторонний брахиоплексит.Мне 42 года левая рука с годами всё хуже и хуже.Можно ли что-то сделать,ведь прошло столько лет?Заранее спасибо!!!