невролог

01:35 30-07-2008 / Василина…, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какая пробема. Еще в детстве я заболела, правда вот до сих пор не знаю свой диагноз. Лет в 10- 12 стала просыпаться от того, что не дышала во сне. Потом задыхалась, как бы глотала воздух, вроде вдохну но кажется что воздуха не хватает. Я спортом занималась, гимнастикой спортивной, врачи запретили, но бросила я не сразу еще года 4 прозанималась. Лечили меня долго, непонятно от чего, так и не сказали диагноза. Помню делали что- то вроде "электро сон" я не помню точно, помню что нужно было спать во время процедур. Прописали после лечения пить пустырник. я его до сих пор пью, потому что когда сильно устаю или нервничаю опять начинаю задыхаться или даже начну вспоминать ту болезнь и опять воздух глатаю. Подскажите пжлст, что это и как лечить? ? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:10 30-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по вашему описанию ничего не понятно. Придется обратиться к неврологу очно.