невролог

08:58 30-07-2008 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Диагноз у меня оливопонтоцеребеллярная дегенерация Пьера Марию
Жалобы на данный момент:
1. Нарушена координация (бывает падаю, хожу придерживаясь за что- нибудь).
2. Болят ноги (быстро устают при стоянии и ходьбе)
3. Мучает кашель(покашливание) при вертикальном положении, при сидении, лёжа кашель проходит.
4. Трудно кушать потому- что мучает покашливание и бывает что пища летит наружу.
5. Когда лежу в ногах тяжесть если они обе выпрямлены(быстро устают), если одна согнута, то устают медленее.
Как мне лечится в домашних условиях?

Ответы

# 23:07 30-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вы должны находиться под наблюдением у невролога (по месту жительства, либо в каком- то неврологическом диагностическом центре). Врач должен быть по- возможности один и тот же, он и назначает лечение, которые вы можете принимать на дому