невролог

19:52 30-07-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года.
Мне прописали пить Финлепсин, в аптеке сказали, что их два вида: Финлепсин и Финлепсин ретард
Скажите пожайлуста какой из этих выбрать?
Также помимо этого мне прописали пить в комплексе с Финлепсином:
аминалон, вазобрал и глицин
Могу я спокойно пить все препараты одновременно(четыре)?
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:54 30-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
не зная вас, вашего диагноза, вашего состояния - ничего сказать по этому поводу не могу. Если прописали финлепсин (не ретард), значит принимайте то, что выписали