невролог

19:55 30-07-2008 / Larissa, обратиться

Удачного дня, доктор!

Мне 62. В основном вроде как здорова - желчный удалили, правда .

Вот уже с год как у меня нчались головокружения , сначала если резко вставала только, а потом и само по себе в любое время и ощущение как- то изменилось. Не то чтобы голова кружится, а земля уходит из под ног и порой падаю навзничь. К счастью пока удачно ! это чаще утромб когда встаю с постели или вечером когда то ли на диване то ли в постели читаю или ТВ смотрю. Бывает даже когда лежу, уже приготовилась спать и вдруг мир покачнется да так что кажется падаю - если это возможно лежа упасть!

И еще одна проблема - шум в ушах (непостоянный) и такой громкий пульс в голове, будто молотком кто бьет внутри. Иногда в самой середине головы, иногда из самого центра и по всей шее, иногда за ушами.

Жду совета. Хорошо бы и народные методы, если вы в них верите. Пожалуйста ответ вышлите на почту

Спасибо!

Л. Фроленкова

Ответы

# 22:35 30-07-2008 Аноним, обратиться
Заочно нельзя определить что это.
Я вам посоветую посетить очно невролога и отоневролога.