невролог

20:13 30-07-2008 / Sergey, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте в какую клинику или больницу обратиться к врачу невропатологу. Та к которой я приписан меня не устраивает.

Предположительный диагноз: эпи- синдром.

Ответы

# 22:00 30-07-2008 Степан, обратиться
в москве обращайся 369- 5550, они всех принимают без проблем, могут и веч. принимать
# 17:10 31-07-2008 Валентина…, обратиться
Случайно наткнулась на ваш вопрос. Решила ответить. Эпилепсией страдаю 17 лет. Эпилептологи в эпицентре при больнице им. Ганушкина. Эпилепсия неврологическое заболевание. Но не каждый невропатолог скажет что он эпилепсией не занимается. Еще хуже если невропатолог будет показывать что он знающий спец. и будет испытывать на вас всякие препараты. Поверьте мне в поликлиниках невропатологи эпилепсией не занимаются.
# 22:43 13-08-2008 Наташа, обратиться
Пожалуйста подскажите хорошего врача в питере. Мальчику 14 лет. На этой неделе первый припадок. Подскажите что делать.