невролог

22:21 30-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! !!

Мне 21 год, диагноз - ВСД (с 16 лет). Беспокоет давящая тяжесть в затылке, пошатывания при ходьбе (легкие головокружения), иногда мушки перед глазами. На МРТ "Артериальные структуры прослеживаются отчетливо. МР- данных за стенозирующий или окклюзирующий процессы, а также сосудистые мальформации не выявлено. Вариант строения - разомкнутый Виллизиев круг из- за отсутствия МР- сигнала от левой задней соединительной артерии".

Что вы мне посоветуете принимать в этом случае (сейчас постоянно уже 2 года пью Конкор от давления - оно сейчас в норме).

Спасибо

Ответы

# 22:52 30-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к сожалению, по интернету мы лечение не назначаем, обратитесь на прием очно