banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

22:56 30-07-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 28 лет, с 2000 года находится на инвалидности 3гр 1степени, заболевание храническое кистозно- слипчатый арахноидит. Чем вызвано зоболевание не известно, проблемы начались в армии, были приступы по типу Джексона, затем коммисивали (прослужил 1, 5 года). По возвращению домой состояние не изменилось, приступы повторяются, особенно если температура высокая (38- 40), начинаются судороги. в этом году ему сняли группу инвалидности, объяснил, что он работает. сапутствующие заболевания у него: частично отрафация зрительного нерва, гипертония 2 степени, остеохондроз поясничного и шейного отдела, язва 12перстной кешки. Мы бы хотели узнать определение этого заболевания, чем оно вызвано и к каким последствиям оно может привести в дальнейшем. Справедливо ли рещение ВТЭКа, что сняли группу? Дайте пожалуйста подробную информацию. Зарание Вам благодарны.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:04 30-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если приступы повторяются, думаю, можно поспорить. Важно, чтобы в карточке амбулаторной были записи врача, о том, что вы жалуетесь на приступы. Пару раз надо вызвать скорую во время приступа (чтобы после этого скорая сообщила в поликлинику по м/ ж). Нужны свежие энцефалограммы. Короче, этим надо заниматься. Просто с ваших слов, что мол приступы есть, никто не поверит
# 18:45 20-11-2009 Владимир…, обратиться
Помогите если сможете,2006 году мне удалили астроцитому с левого полушария 3 см.Голова до сих пор болит в низ не наклониться кружиться,что делать я не знаю,тут устроился на работу сторожем и потерял 2 раза сознание меня попросили уволится,помогите дайте совет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru