невролог

22:56 30-07-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 28 лет, с 2000 года находится на инвалидности 3гр 1степени, заболевание храническое кистозно- слипчатый арахноидит. Чем вызвано зоболевание не известно, проблемы начались в армии, были приступы по типу Джексона, затем коммисивали (прослужил 1, 5 года). По возвращению домой состояние не изменилось, приступы повторяются, особенно если температура высокая (38- 40), начинаются судороги. в этом году ему сняли группу инвалидности, объяснил, что он работает. сапутствующие заболевания у него: частично отрафация зрительного нерва, гипертония 2 степени, остеохондроз поясничного и шейного отдела, язва 12перстной кешки. Мы бы хотели узнать определение этого заболевания, чем оно вызвано и к каким последствиям оно может привести в дальнейшем. Справедливо ли рещение ВТЭКа, что сняли группу? Дайте пожалуйста подробную информацию. Зарание Вам благодарны.

Ответы

# 23:04 30-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если приступы повторяются, думаю, можно поспорить. Важно, чтобы в карточке амбулаторной были записи врача, о том, что вы жалуетесь на приступы. Пару раз надо вызвать скорую во время приступа (чтобы после этого скорая сообщила в поликлинику по м/ ж). Нужны свежие энцефалограммы. Короче, этим надо заниматься. Просто с ваших слов, что мол приступы есть, никто не поверит
# 18:45 20-11-2009 Владимир…, обратиться
Помогите если сможете,2006 году мне удалили астроцитому с левого полушария 3 см.Голова до сих пор болит в низ не наклониться кружиться,что делать я не знаю,тут устроился на работу сторожем и потерял 2 раза сознание меня попросили уволится,помогите дайте совет.