невролог

16:52 01-08-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня около трёх недель назад начались ощущения, что от коленей до пальцев ног, как- будто при отсиживании ноги, т. е. эффект как- будто кровь расходится по ногам. Весь день ощущение покалывания в ногах, особенно если сижу. Ноги ноют и кажется что на тебе шерстяные колючие носки. НА работе есть массажное кресло, я походила на него - стало легче, но те же ощущения перешли к рукам. Обратилась к сосудистому хирургу, он сказал, что это не сосуды, а скорее всего остеохондроз. Подскажите, пожалйуста, что это может быть.

Ответы

# 20:28 01-08-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
больше похоже на полиневропатию. Нужен осмотр невролога, и если при осмотре подтвердится, то нужно будет пройти обследование для того, чтобы выяснить причину