невролог

12:00 16-08-2008 / Джонибек…, обратиться

Здравствуйте!
Такое заболивание склеродермия, синдрома Рейно и ревматоидный полиартрид излечимо? И как излечить
И от чего можно заболеть этим болезнем!
Жду ответа! Пожалуйста ответте!

Ответы

# 13:18 17-08-2008 Van Gogh, обратиться
Здравствуйте , Уважаемый Добрый Человек ! !! Не надо так сильно беспокоиться . Я и только я могу предложить вам на данный момент самую безопасную и при этом без каких либо сомнений уничтожить проблему безвозвратно . Сохраните со мной связь , и я вам ручаюсь , что вместе мы дойдем до самых самых высоких вершин . Прошу лишь только ответьте мне . Огромное спасибо за услугу . Желаю здоровья вам и вашей семье . С уважением ваш доброжелатель.
# 18:20 17-08-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
эти заболевания лечат ревматологи, в конференции "невролог" вы вряд ли найдете квалифицированный ответ
# 15:27 02-11-2008 Anna, обратиться
Zdarvstuyte. Moey sestre toje dali diagnoz bolez sistemnaya sklerodermiya. Esli mojno, pishite pojaluysta kakie metodi vi uznali o lechenii bolezni i gde? Zaranee sbasibo i zdarove vam.
# 19:26 29-12-2009 Victoria, обратиться
Ya boleu sistemnoy sklerodermiey.Eto ese ta sarasa.Prinimau prednizolon i azatioprin.Moshet kto snaet chto novogo ob etoy bolesni?Ya shivu v Pitere.Esli kto eshe etim she boleet.Pishite.Spasibo.Moy e-mail-Vicoria_1967@mail.ru