невролог

14:42 25-08-2008 / Natalia, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста моему другу 2 года назад сделали трипанацию черепа. была опухоль доброкачественная. вырезали. сейчас ему нельзя пить алкогл напитки, курить, летать на самолетах. Подскажите пожалуйста, что еще ему нежелательно делать? когда можно идти в спорт зал, когда можно начать менять климат и бывать на солнце, и это как ни будь может повлиять на зачатие детей? есть ли вероятность о том что опухоль еще раз появиться. Я хотела бы как можно больше узнать про эту операцию и как жить после нее. может Вы знаете где есть в интернете статься об этом? точно какая опухоль я сказать не могу. не просвещана. я конечно понимаю, что ему должен был врач прописать и дать указания тчо можно делать. Но он мне не говорит и я решила сама узнать, елси это конечно возможно

Ответы

# 21:26 25-08-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ничего конкретного вы, к сожалению, не узнаете, т. к. неизвестно где была опухоль и какая была опухоль