невролог

12:17 27-08-2008 / Zbd1, обратиться

Здравствуйте! Ж/ 22/ 164/ 70. Работа сидячая. При сидении болит правое бедро сзади, ягодица (по ходу седалищного нерва), грыжи нет, начальные признаки проявления остеохондроза. Невролог назначил Сирдалуд 2 мг вечером 10 дней, уколы Мильгама № 10 (через день), диадинамические токи, стало лучше, потом опять хуже и спина заболела, болезненная чувствительность справа спереди в центре бедра, опять Сирдалуд 2 мг вечером, Мильгамма 7 уколов + массаж № 8, магнит на область ягодиц, уколы Кетонал № 10 раз в день после еды. После 4- х уколов сдала ОАК (до этого был нормальный): гемоглобин 116 (был 130), ср. конц. гемоглоб. в эр- те 306 (был 333), тромбоциты 141 (были 215), ОАМ относительная плотность < =1. 005, остальное норма. Невролог сказал, что не из- за Кетонала. По инструкции побочные действия ("редко - .. . анемия, тромбоцитопения. .. нарушение функции почек"), хотя на официальном сайте нет таких побочных действий. Т. к. снижение некритичное, уколы продолжаю. После уколов буду принимать Катадолон 1 табл. 2 раза в день. Подскажите, пожалуйста, через какое время после прекращения уколов показатели вернутся в норму и можно будет повторить ОАК и ОАМ? Можно ли будет параллельно с Катадолоном принимать 7, 5 мг Мелоксикама (у меня олигоартрит неуточнённый)?

Ответы

# 21:17 27-08-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вопрос к фармакологу