невролог

10:55 29-09-2001 / Игорь (И.Б. 563…, обратиться

Здравствуйте!
Ds - ВСД с явлениями атиоспазмов + остехондроз поясничной и шейной областей. Очень беспокоят головные боли. При этом отмечается "заложенность" носовых пазух. Обычные лекарства от головной боли не помогают, боли длятся по двое суток. Затем может быть перерыв до месяца. Посоветуйте, каким образом можно купировать приступы, и какой необходим курс лечения. Спасибо.

Ответы

# 11:39 29-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
надо сделать КТ (или МРТ) головного мозга, затем показаться очно.