невролог

12:45 29-09-2001 / Юлия, 19 Лет…, обратиться

Ув. доктор, умоляю подскажите, два дня назад со мною случился судорожный припадок. Такое произошло первый раз в жизни. Пены изо рта не было, но язык запал. а зубы я стиснула. Пришлось мужу ложкой разжимать. Очнулась, когда уже вызвали скорою. В больнице сказали, чтобы я сделала в своей поликлинике ЭЭГ. Скажите пожалуйста может это быть просто нервный припадок, а не эпилепсия. И еще, умоляю скажите, если все- таки это Эпилепсия, могу ли я в будущем родить здорового ребенка или нет, этот вопрос меня сейчас волнует больше всего. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:38 29-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
для установления истинности приступа надо выяснить некоторые подробности, лучше в личной беседе. Если в Москве, можете записаться на прием. В обязательном порядке перед консультацией ЭЭГ.