banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

10:57 29-11-2008 / Елена, обратиться

Добрый день!
Мне 25 лет, на протяжении всего сознательного возраста меня периодически мучает чувство неудовлетворенности вдохом, т. е. воздух поступает в легкие, но чтобы как следует подышать приходиться как будто зевать. В возрасте 17 лет проходила обследования, ничего не обнаружили. А приступы « удушья» продолжаются. Обострение в основном весной и осенью. Почитала про Синдром гипервентиляции и вегетативно- сосудистую дисфункцию, симптомы вроде бы похожи на мои. Но я ведь не профессионал, многие медицинские термины не понимаю. Из симптомов: бессонница, при дыхании периодически сухой кашель, метеочувствительна, во время беременности были большие проблемы с давлением. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно облегчить мое состояние, и к каким узконаправленным специалистам обратиться? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:39 30-11-2008 Елена, обратиться
Огромное спасибо за ответ. Но, к сожалению, я живу не в Москве. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в городе Сургут или хотя бы к какому специалисту. Заранее спасибо.
# 18:49 30-11-2008 Невролог…, обратиться
к сожалению, должен заметить, что в Сургуте не помогут. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru