невролог

12:53 17-12-2008 / Ванесса, обратиться

У меня онемела часть ноги, спереди от колена и ниже. Боли нет, когда хожу ничего не тревожит, но когда провожу рукой по этому месту, ощущение, что онемела.Что это?

Ответы

# 20:18 18-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
либо зажат нерв, что мене вероятно, либо проявления остеохондроза позвоночника (более вероятно)
# 09:06 05-09-2014 Юлия, обратиться
Как это лечить?утром проснулась и на левой ноге с колена по щиколодку ничего нечувствую.никак нетревожит но онемение всеже пугает.легкая припухлость в шиколодке.что делать?как вернуть ногу в норм состояние