невролог

16:02 28-12-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте!Помогите пожалуйста!!!У моего мужа воспаление тройничного нерва.Ночами не спит,страшные боли его беспокоят!Левая часть головы очень сильно болит:отекает(левый)глаз,висок(левый),непроизвольно текут слезы.Всё это происходит в основном ночью.Курс лечения мы прошли,в его состав входят:B12,кеторол,карбомазепин,финлепсин.Но никаких видимых результатов нет!Боли продолжаются!Помогите мне,доктор!Скажите,есть ли такие средства с помощью которых можно было бы снять такую боль???

Ответы

# 19:11 30-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
нужен осмотр невролога, т.к. сочетание невралгии тройничного нерва с отеком лица встречается и при других состояниях - лечение отличается.