невролог

21:22 28-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.!Диагноза точного нет, то ли псевдоаллергия, невроз? Онемение правой щеки,тик, ощущение комка в горле,раздражающие запахи,особенно на парф.продукцию.6-ю неделю пью альпрозолам по 1/4 3р в д, клоназепам по 1/4 на ночь, невролог добавила еще рексетин 20мг 1/4 днем.Самочувствие сначала улучшилось, а уже неделю чувствую ухудшение,рексетин вообще не могу переносить(головные боли,комок, слабость)пила 3 дня.больше не стала.Сейчас начались боли в желудке и правом боку(печень?),першение в горле, ощущение перца во рту, онемение продолж.Врач настаивает на увеличении доз этих лекарств, пробовала,но мне становиться все хуже. Можно ли перестать принимать эти лекарства?или уже привыкание и как выйти из этой ситуации?Лекарства ведь серьезные и мне от них плохо.Помогите советом. Спасибо.

Ответы

# 19:10 30-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Отменять нужно постепенно. Но если вы собираетесь продолжать лечиться у этого врача, то лучше поставить его в известность.