невролог

16:47 29-12-2008 / Таня, обратиться

Добрый день.Моему ребенку 5м.В 4м.я обратилась к неврологу с жалобой мне не понравилось что ребенок качает головой когда засыпает или просыпается,плохо спала.Но на это педиатр сильно не обращала внимания так как моя Юля очень сильно страда коликами,был дисбактериоз.Педиатр говорила терпи пройдет.Ребенок очень сильно при этом плакал.Колики прошли к 4 м.Невролог нас послала на УЗИ.Там подтвердился диагноз внутричерепное давление.Никаких других патологий до этого не наблюдалось.На УЗИ показало что расширение межполушврной щели D1=7.1mm.Личение нам назначили диакарб и аспаркам.Убеждали что эта болезнь уже изучена,что через месяц все пройдет.
Меня всетаки беспокой неотразится это на нервной системе ребенка,какие могут быть последствия.А вчера ночью она нестого несего начала плакать,какбудто ей страшное приснилось или испугалась.У меня болит душа за нее ,чем я могу еще помочь?Развивается вроде нармально.Подскажите ,все как есть насколько это серьезно?
ой звоночек родной.

Ответы

# 19:06 30-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
получите независимую консультацию у детского невролога в приличном диагностическом центре.