невролог

02:06 30-12-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте,

месяц назад в результате падения с дивана (я "приземлился" прямо на левый локоть) у меня онемели безымянный палец и мизинец, и это не проходит.

Подскажите, пожалуйста, чем и как это лечится.

Благодарю Вас.

Ответы

# 19:01 30-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
скорее всего у вас произошла травма локтевого нерва. Обязательно обратитесь к врачу, нужно сделать рентген локтевого сустава, электронейромиографию (проведение по локтевому нерву), а также пройти курс лечения (витамины группы В, противовоспалительные, противоотечные препараты, при необходимости - новокаиновые блокады)
# 07:29 04-01-2009 Вадим, обратиться
Спасибо Вам, Наталья Александровна.
# 19:46 06-03-2009 Александр…, обратиться
Наталья Александровна Здраствуйте !! с натсупающим вас 8 марта ! У меня похожая ситуация , я упал недели 2 назад на локоть боль была ужасная! на локте появилась большая гемотома, но что то я неотреогировал думал пройдет. и действительно практически прошла , но вот 2 дня назад у меня опух локоть. Я побежал в больницу ,травматолог шприцом хотел взять кровь но она непошла, был только звук выходящего воздуха , он мне прописал уколы гентаменцин , ставлю 2 день а руку еще больше расторобанило аж покраснела !! Я уже сомневаюсь тем более снимок не делали ?!!