невролог

02:15 30-12-2008 / longrun, обратиться

Дня три беспокоит ноющая тупая боль в правой стороне лица (картинка, где болит: http://img68.imageshack.us/img68/1025/faceeo7.jpg). Иногда как бы пропадает, но при нажатии на больное место чувствуется. Часто неприятно отдает в глаз, ухо или зубы. Насморка нет. А теперь, когда лежу, как будто губа немеет.
Что это? Нерв застужен? Можно ли пролечить в домашних условиях?

Ответы

# 19:00 30-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
похоже на невралгию тройничного нерва. Надо показаться лор-врачу и стоматологу. Если они патологии не найдут, тогда направляетесь к неврологу и лечитесь по назначениям. Лечение комплексное - витамины группы В, препараты для лечения нейропатической боли