невролог

10:37 30-12-2008 / АЛЕКСЕЙ, обратиться

Здравствуйте. Какие возможны осложнения после несильного сотрясения мозга и как понять после лечения есть ли эти осложнения, или они могут внезапно появиться спустя время после сотрясения? Спасибо!

Ответы

# 18:57 30-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
все зависит от того как прошел ранний период после травмы, насколько хорошо выполнялись рекомендации врача. Ну а также зависит и от самого характера и тяжести травмы. Чаще всего после легкого сотрясения остаточных явлений не бывает