невролог

12:19 30-12-2008 / Галина, обратиться

Добрый день. У моего мужа герпес зостер.Высыпания прошли но
мучают сильные боли в области грудины по следу высыпаний.Пропили курс витаминов группы В, не помогает.Анальгетики пьет каждые четыре часа,чем можно помочь

Ответы

# 18:56 30-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Нужна консультация невролога. Есть возможность назначить препараты для лечения такого рода болей (нейронтин, лирика) - но самостоятельно их принимать нельзя, только после консультации врача