невролог

17:20 30-12-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Вчера вечером заметил что у меня правый зрачек шире левого , почитал в интернете, пишут что надо к неврологу, но, сами понимаете, в новый год куда идти. Посмотрел свои старые фотографии, на них вроде тоже разные, но я не уверен. В дневном свете смотрел, вроде одинаковые, а вот при искуссственном разные. Что это может быть? и можно ли повременить недельку с визитом к врачу?
Также лечусь у психотерапевта от депрессии и навязчивостей, пью Паксил и Пантекальцин.
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:55 30-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
скорее всего вариант нормы, но конечно лучше сходить к окулисту (в плановом порядке)