невролог

00:38 07-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте,у меня был нервный срыв, после этого с животом начились проблемы ,муж меня еле выходил,у нас возник спор могло ли это произойти на нерной почве, он утверждает, что нет,такого не бывает. Мне его не как не переубедить.Помагите пожалуста.

Ответы

# 22:29 10-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
что именно у вас произошло с животом?