невролог

14:32 10-01-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Последние два года я живу в скандалах, напряжениях и стрессах. В конце ноября пережила сильный стресс. Неделю назад заметила дрожь во всем теле и тик в области шеи и головы. Было 7 лет назад сотрясение мозга (ударила затылок). Проверила голову и сосуды головы и шеи, как и семь лет назад все в порядке. Невролог назначила таблетки Магне B6 и афобазол --2 недели принимать.
Врач поставил диагноз (не очень понятно написано, могу ошибиться) Нейроциркуляторная дистония и астеноневротическй синдром. Также есть сильные головные боли в затылке и в весках (как опоясывает), тошнота, утомляемость быстрая. Пройдет ли этот тик в области шеи и головы, он не явно выраженный, но я его ощущаю.
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:32 10-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Я думаю, что для начала лечение назначено правильно, но эти препараты весьма легкого действия. Если не помогут, то потребуется назначение более сильных препаратов. Необходимо также помнить, что если вы не избавитесь от причины своего состояния, то любые лекарства будут мало эффективны
# 17:12 28-01-2009 Светлана…, обратиться
дело в том что это не тот врач который нужен и не тик это ты наверно имеешь в ввиду что голова немного поворачиваеться при определенных ситуациях это усиливаеться убрать это достаточно просто за 1 месяц с помощью трех лекарств напиши мне на почту и я тебе скажу как от этого избавился я просто врачи неопытные infanny@rambler.ru напиши мне просто не хочу счас писать это долго и вдруг ты не прочитаешь
# 17:13 28-01-2009 Светлана…, обратиться
дело в том что это не тот врач который нужен и не тик это ты наверно имеешь в ввиду что голова немного поворачиваеться при определенных ситуациях это усиливаеться убрать это достаточно просто за 1 месяц с помощью трех лекарств напиши мне на почту и я тебе скажу как от этого избавился я просто врачи неопытные infanny@rambler.ru напиши мне просто не хочу счас писать это долго и вдруг ты не прочитаешь
# 16:17 12-12-2009 Светлана…, обратиться
Светлана…,

прочла ваш комментарий от 28.01 Татьяне. У мужа похожая проблема с поворотами головы. Если можно, напишите с помощью каких трех лекарств можно от этого избавиться? Спасибо Светлана